И как только Россия посмела у *як забрать Крым?( Они-то всего лишь хотели отдать его янки!( +

Украинские спецслужбы узнали о планах России по присоединению Крыма почти за год до событий «Русской весны».

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил бывший руководитель следственного управления СБУ Василий Вовк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, информация об этом поступила за полгода до Евромайдана, но в нее никто не поверил.

«Летом 2013-го года не только разведывательные службы, но и простые граждане получили информацию после короткого анализа, что Россия готовится оккупировать, аннексировать Крым. Еще летом 2013-го года. Лично я в это не верил и говорил всем, что это невозможно», – заявил Вовк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207778)
что-то он попутал, ущербный, кто и что хотел....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
КРЫМ УЖЕ ПИНАЛ ЯНКИ
Верховный Наставник (115398)
И для этого Россия организовала майдан.