Если Украина предложит расплатиться за газ не деньгами, а чем-то ещё, чем надо брать, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22599)
Территорией пусть платят. Отдают земли России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну не конфетами же..!)А больше уже у них ничего и нет!
чем то ещё на Ленинградке стоит...
В счет оккупации Крыма не Украина. а еще Россия должна Украине
Мудрец (13325)
сиське!!11
Верховный Наставник (149636)
Бросьте вы об этой оплате...
Оно нам надо?...
ПУСТЬ ПРОТОПЯТ ХАТУ ПЕРЕД ТРИЗНОЙ...
Гроссмейстер (6816)
Уже предлагали официально, это ихняя оборонка.
Хранитель Истины (427128)
Да ладно вам....Россия уже давала займ Украине,осенью того года,чтоб за газ заплатили...часть денег уплыло в неизвестном направлении...
В начале года Путин 15млрд предложил Украине,Амеры в ответ свои 15млрд предложили,чтоб переманить.....переманили,а деньги-то зажали.....
Россия не требует невозможного-всё предлагается,но Укрой отвергается....
Только территориями! Хохлами брать нельзя ни в коем случае!)
Верховный Наставник (126131)
Украину слушать бессмысленно - надо строить отношения с Новороссией и не обращать внимания на истерики Запада.