Госдума в первом чтении запретила переводить деньги на Украину...ну слава тебе яйца, лучше поздно чем никогда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (134905)
У Ирки-гастерши траур...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181023)
"в первом чтении запретила" - это ни о чём, что Вы воду мутите?
Хранитель Истины (430827)
И узбекистану условия ужесточили, половину не впускают. Скоро придётся самим работать.
Советник (2564)
Сейчас украинцы зеркально запретят и никогда не отдадут долг
Гроссмейстер (8674)
Это п и з д е ц!!!
Как же я теперь деньги на обеспечение своей семьи с фашисткого государства домой пересылать буду ...?
Придётся автобусами поездами и параходыми с самалетами деньги пересылать.
Верховный Наставник (224097)
Опять в мыле перевозить будут .
Хранитель Истины (498093)
Погранцы Украины только это и ждут

Мы,россияне, виноваты даже в их собственной дикости и безумии.

а если запретят в Литву переводить?
Верховный Наставник (122723)
у ирочки впервые нервно сжался сфинктер
and
Верховный Наставник (212298)
...и, как обычно, действительность не имеет ничего общего с видением патриоцев...
Z
Мудрец (20537)
не будет такого!
возле 3 мил украинцев работающих в России находятся 2-3 мил ждущих и нуждающихся в этих деньгах,это почти 10 мил.
никто народ Украины наказывать не будет из-за тех *ов что сейчас власти!