Я не понимаю, вот вчера Путин говорил, что продавая дешевый газ и электроэнергию Украине, помогаем укр. народу, но ... на войну деньги есть, на убийство журналистов тоже, может, если бы не помогали, они бы быстрее скинули свою власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Я давно говорю - откажи хохлам, помоги своим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
согласен
Наставник (81460)
Они уже один раз скинули..Вам мало?
Хранитель Истины (317704)
а он должен призвать сбросить хунту,,,пусть сами зопу поднимут
Наставник (88080)
То не финансовая помощь, а идеологическая... Иначе весь мир запричитает, что мы уничтожаем народ мирной Украины...
Наставник (83226)
Так Украина с апреля покупает реверсный газ у Shell
по 253 $

Нидерландско-британская нефтегазовая компания Royal Dutch Shell с апреля начала поставлять природный газ в Украину в реверсном направлении.
Природный газ поступает в Украину через Словакию.
Наставник (59431)
у вас и деньги и власть...а дома горят в Сибири..люди остаются на улице...а вам все про Украину ж0п0боль печет...
Гроссмейстер (7040)
У России контракты и договора, которые она выполняет. Ей не объявлена официальная война от Киева. Основания для прекращения действия контрактов? Нет оснований.