Что то давненько не слышно о деньгах ЕС, которые они обещали УКРАИНЕ,как вы думаете,когда уже???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15164)
Пока только обещания. И ни Америка, ни Евросоюз материально не поддержали Украину. Прав был Лавров, когда сказал, что Россия знает цену обещаниям западных партнеров. Хорошо бы и Украина это поняла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
а вы чего так переживаете?
Верховный Наставник (126227)
А ничего, если некоторых не расстрою, скажу... А никогда уже)))
Верховный Наставник (146321)
обещанного три года ждут
(обещанного три гада ждут)