Как вы думаете, чем закончится конфликт на Украине, и что будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю договорятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Несколько вариантов...откажут мозги и полезут воевать с Россией надеясь что Штаты помогут.
Скинут Порошенко и...придёт на смену умный человек....но это врят ли...скорее националисты...Вообще всё зависит от США.
Вижу два варианта.
Маловероятный: На Украине к власти придут вменяемые. Поменяют вектор политике и начнут постепенно возрождать страну
Более вероятный: Продолжится нынешняя политика, экономика продолжит падение, как результат отпадение от Украины большинства областей