Как вы относитесь к переименованиям населенных пунктов и улиц? На Украине должны переименовать аж 900 пунктов. Все бы ничего..но где они столько денег возьмут. Да и Евровидение теперь на них повисло.. О чем думают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А в каком томе геометрии написано, что они вообще думают?
Им что пацаны с другого берега скажут, то они с превеликим усердием, переходящим в идиотизм, выполняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
они не думают..они скачут
Просветленный (503479)
Днепропетровск переименовали в Днепр. Жители Х ерсона напряглись))))))))
Приветик))