Как старикам на Украине живётся,если их пенсии меньше,чем платить за газ, квартиру и лекарства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
мой двоюродный брат живет в луганской области,шахтер,недавно на пенсии,созванивались,говорит пенсию платить перестали,продукты заканчиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
дети помогают
или нищета. лекарства очн подорожали
так же ,как и русским в глубинке при тех же условиях. одна разница - называются по-разному