Часто встречаются истории про девушек которых бросил муж и они начинают, худеть, ходить на фитнес

Обновляют гардероб, записываются на какие-то курсы и опля новая жизнь, новый мужчина, а бывший козёл.
Ну вот под одной историей такой прокомментила так, почему нельзя заняться всем этим еще при муже, а не тогда, когда муж сбежал. Чёт даже не одного лайка не поставили за ответ, что не так?))) Хотя другие комментарии типо - да всё правильно, ты молодец, муж козёл, сразу же оценивают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126182)
Ну, всё же очевидно.
Пока женщина живёт с мужем - она по факту круче тех баб, которые либо "брошенки", либо никому не сдались.
То есть сам факт замужества - это ступенька внутри женской иерархии.
Большинство девочек, встав на эту ступеньку, банально расслабляются - особенно после родов и начинают устраивать семейную жизнь так как им удобно.Удобно ли мужу - их не сильно парит. "Козёл" видит, что в этой схеме ему отведена пассивная роль домашнего тяглового скота, и шлёт всю эту "счастливую семейную жизнь" на х.е.р.
Как только это происходит девочки резко мобилизуются. До них сразу же доходит, что оказывается таких , жадных до комфорта и недалёких разведёнок полно, а мужик пошёл требовательный и разборчивый.
И одной с ребёнком вот ни насколько не лучше, чем рядом с мужчиной, который любит и поддерживает не только на словах.
И девочки засовывают свои хотелки в одно или два естественных отверстия своего молодого тела и начинают работать над тем, чтобы у них появилась семья.И у многих получается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303334)
В таких случаях муж был просто обузой)))
Готовь ему, стирай, убирай и т.д.....когда на фитнес-то ходить?)))
А потом опа, одна и времени вагон)))
Просветленный (595295)
Самооценка и так высокая когда у тебя есть отношения .она падает и вот тогда ура ! Все на фитнес )) шучу конечно .
Верховный Наставник (232708)
Муж не должен мешать женщине быть счастливой. Хорошо, если с новым мужчиной ей захочется следить за собой
для баб (именно баб а не женщин) выставлять бывших козлами это святое,
поскольку они не могут свыкнуться с тем что у кого то могут возникнуть мысли что от неё ушёл
отличный парень потому что коза именно она.
бабы не работают над ошибками, потому что считают что они не ошибаются а ошибаются
другие. и чтобы такие реально там перестали пить, курить и б л я д с т в о в а ть а занялись бы своей ряхой и фигурой, это огромнейшая редкость на самом деле.
в основном спортом занимаются девушки с другим совершенно мышлением, и с детства.