Барышни, а давно проводили время без детей св мужем,куда ходили,кто сидит с ними, часто просите?

У кого дети маленькие, как отдыхаете то, я за все 4года ни разу не ходила куда-то с мужем на пол дня, преимущественно одна, пока спят,на 2часа, за покупками, к врачу...Тревожно как-то или нормально пройдет, детям 4и 2,5-родня посидит...
со своим мужем...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
У меня с этим проблем вообще нет.
Младший - второй месяц у бабушки (свекрови) в Рязанской губернии, и когда я говорю: Пора бы ему домой, мне отвечают: Рано еще, оставьте еще на недельку...
Моя мама в субботу с утречка позвонила: Что-то давно у меня внуки не ночевали... У них же каникулы, ведь можно им у меня побыть...
А мы с мужем ходим, куда нам заблагорассудится... И в театры (в кино не ходим, не люблю я эти низкопробные харчевни), и в кафе-рестораны, и на концерты, и просто погулять, да просто дома вдвоем побыть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Марфа!!!!
ну ты Марфа.....

оставляешь и идешь....
Мудрец (10900)
доче 5.ни разу никогда ни с кем не оставляли.никуда не ходили.не с кем оставить.да и муж такой,прости господи,...мне к врачу-я с коляской к врачу,в магазин,банк,на рынок..везде я с дочей.как в поговорке:мы с тамарой ходим парой:)
Мудрец (16050)
Давно..очень... Года 2 назад...
Свекровь болеет.. Мама от силы час сидеть согласна и то раз 5 звонит со скандалами,где я...