Полные, целлюлитные, ленивые дамы, которых все вокруг пугают тем, что если они не начнут срочно худеть и приводить себя в порядок, то их бросят мужья???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30504)
Есть такой риск. У дамы на диете просто катастрофа, что с характером делается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
А мужья у тех дам,должно быть атлеты,один одного краше,невероятные красавцы?
Наставник (87867)
И чё?
Не нравится.пусть катиться
Верховный Наставник (140317)
у меня скамейка запасных есть,могу кушать как хочу
Верховный Наставник (153487)
надо мной соседка живет, весит наверно килограмм150,и муж у нее просто аполлон.и слышать надо как он с ней сюсюкает