Вопрос девушкам,у которых мужья не знают,что они сидят на ответах и им лучше бы не знать....++

Если вы получили на ответах ценную и полезную информацию и считаете,что мужу это тоже полезно что ,вы ему говорите,откуда узнали про это? )))) Прочитала в интернете или мож по телеку сказали,))) Или услышала невзначай в трамвае,ведь про ответы нельзя говорить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637891)
мой всё знает.я ему твой ролик показывала.он тебя знает))) Пална нас научила клей смешать,чтоб он обои поклеил))) он знает о вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313380)
Угу, мне сосед в трамвае рассказал - я так смеялась чуть с кровати не упала))))))))))
Верховный Наставник (238522)
Он не знает, но если узнает не смертельно!)))) Расскажу, как на духу!))))
Верховный Наставник (241816)
Мой сам в ОПС тусил и тут немного. В курсе)