Первая женщина в истории, которая часто выходила замуж, оставляя потом своих мужей нищими.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Самой первой женщиной у которой была "привычка выходить замуж" была англичанка Мэри Энн Коттон.
Это было в 19 веке. Она родилась в бедной семье. А как мы знаем все проблемы во взрослой жизни идут из детства. Ни отец, ни в последствии отчим, недолюбливали Мэри Энн. Ещё в детстве у неё появилась неприязнь к мужчинам. Она стала мечтать о беззаботной, богатой жизни и в 16 лет сбежала из дома.
Немного поработав на ферме Мэри Энн первый раз вышла замуж. Вместе с мужем они путешествовали по Англии — он постоянно подрабатывал, а она рожала детей, но многие из них умирали от неизвестных болезней. В итоге скончался и супруг.
Устроившись в инфекционную больницу медсестрой, она получила доступ к мылу и мышьяку. Там Мэри познакомилась со своим вторым мужем, инженером Джорджем Вардом. Выйдя за него замуж её мечта сбылась, семья жила в достатке. Но не долго длилось их счастье — Джордж Вард начал жаловаться на проблемы желудком и вскоре скончался.

У Мэри только что появился третий претендент в мужья, судомонтажник Джеймс Робинсон, обеспеченный, вдовец с детьми, к которым она и устроилась няней, а тут пришлось ехать ухаживать за больной матерью!
Совсем не вовремя приболела мама, которая воспитывала единственную оставшуюся в живых из детей Мэри Энн, дочь Изабеллу. К счастью мама уже шла на поправку, можно было возвращаться к Робинсону, но Мэри осталась до полного выздоровления. Вдруг матери стало хуже и через несколько дней она скончалась. Мэри с Изабеллой уехали в дом Робинсона.
Вскоре Мэри с Джеймсом стали супругами. Правда один за другим умирали дети и Робинсон был безутешен. А жена становилась невыносимой. Через какое-то время обнаружилось, что у него на счетах долги, Мэри тратит большие суммы денег, при этом постоянно жалуется что их не хватает. Всё это навело Робинсона на подозрения и он прогнал жену.
Привычка переезжать с места на место, где тебя никто не знает, помогала Мэри Энн оставаться долго вне подозрений. Она несколько раз выходила замуж, каждый раз начинали умирать сначала дети, а потом муж и всегда с одинаковыми жалобами на боли в животе.
Только один муж Джеймс Робинсон, который сам её прогнал когда почувствовал неладное, остался живой.
В историю эта любительница богатых мужей вошла как — Коттон (Cotton) Мэри Энн 1832-1873
Первый серийный убийца - женщина, которая убила 10 своих детей, 5 приемных, свою мать, 4 мужей, 1 любовника.
Это только то, что смогли доказать.
Приговорили Мэри Энн Коттон к смертной казни через повешение. Говорят, что палач сделал такую петлю, чтобы детоубийца не сразу умерла, а подольше мучилась.
Своей жестокостью эта женщина прославилась на всю Великобританию и сейчас английские дети знают считалочку-страшилку про Мэри Энн.