Девушки, а если вы выйдите замуж, а ваш муж будет часто пукать и рыгать при вас,то вы разведётесь?)

При условии, что он категорически откажется менять своё поведение.
Какие вы жестокие... А как же Любовь?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8915)
Нет.Мой отец всю жизнь пропердел.Мать терпела.Порой помню дома дышать было не чем.На улицу выходили толпой,во как делал.Мне повезло,среди мужей не было таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
да!!
конечно ...зачем мне дегенерат ...
Верховный Наставник (183677)
Поведение? Речь уже пойдёт о его здоровье. У него есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, может просто пересмотреть рацион питания и сделать это самой, посоветовавшись с врачом (даже без его участия).
Чё сразу разводиться-то?))))))