тетиньки, а как зовут друга вашего мужа, которому он часто названивает, встречается с ним часто, но вы этого друга ни разу не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51321)
АА яя Знаю знаю.. Кирилка!!!
А правда отличница!!!???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
сосед, как же ишшо... сынок то весь в няво...
Вашафантазия его зовут)
у моего мужа очень много знакомых, где мы не были везде найдутся
Я всех друзей вижу и знаю по именам.
Верховный Наставник (128038)
Хрустик его зовут...Он без него жить не может.Да что там...они друг без друга жить не могут.
Хранитель Истины (325784)
У моего есть такой приятель...)Не ДРУГ!) Друг у него один и мы с ним отлично знакомы.)
А этого приятеля Олег зовут...Голос слышала-НЕ ЖЕНСКИЙ...
Верховный Наставник (153369)
у друзей моих мужей есть привычка в нашем доме бывать много и часто...всех знаю
Магистр (2172)
Ты на то это намекаешь, лапа куриная?))