Вас муж часто бесит так, что хочется прям с ним развестись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715047)
Если бесит,то именно так..я сразу ору ,"всёёё развод!"И он в ответ своё фирменное "г.овна комод!"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
мда.. ну это надо смотреть. если в это же время и все остальные бесят, то дело не в муже)))
Прибить хочется, развестись, нет.
Просветленный (714851)
Не, развестись, нет, а сковородкой да по баке да так, чтобы искры из глаз посыпались - да, бывает, грешна!
давно спросить хотела... почему ты замужем, па-чи-мууу
Магистр (2465)
как говорит моя подруга: убить хотелось, развестись - никогда.
Хранитель Истины (271871)
Хуже )
Уже даже не бесит.