давно не было вопроса про Дур. одна моя знакомая - Дура или не Дура,если на этом сайте её нет?))

так и думал: умные задумаются, а Дуры промолчат)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8086)
Ты же сам сказал, одна твоя знакомая.. Ну, так значит - она точно не дура , А?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дура это та которая говорит 2*2 = стеариновая свечка
Наставник (80274)
..Вам лучше знать кто она,для Вас..))

..однако,замечу,этот сайт..некоторым образом,является неким тестом на адекватность..и далеко не все его выдерживают..

Ночи)
Ее отсутствие или присутствие здесь никак ее не характеризует
Вам ее не хватает?

Хранитель Истины (363597)
сомнительно что сайт сам по себе является лакмусом
для проявления дурости.

чаще люди именно что ищут то и могут найти
при усиленном упорстве настойчивости и определённых способностях )