аааааа спасайте мою репутацию. что можно сделать если поставила молочный рисовый суп а при нагревании молоко как бы прокисшим стало слышно? сбежится или нет? что из этого можно приготовить будто бы так было задумано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
да какую-нибудь запеканку) добавляй, чё есть: тыкву, творог, изюм, ванилин, яйца(в остывшее, ественно), сахар.. взбила и в духовку, до запекания с корочкой коричневатой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за то клизма на весь день!
Хранитель Истины (305464)
Молочный суп - в принципе хрень.
Вылить....
Наставник (58356)
Думаю, что скиснет. Выкинуть это. Ничего из этого не сделаешь.
Раз сварила кашу в темноте, на прокисшем молоке. Половину съела, пока дошло, что что-то не так. Отрава та еще. Хорошо, млять, в темноте варить и есть(
Хранитель Истины (321694)
Я б муки добавила и соды. Ну и яйцо. И оладьи испекла.