Один мой знакомый ( давно это было) в трудную минуту продал и пропил обручальное кольцо....++++

Вопрос Дамам: вы смогли бы понять и простить? Ну уж очень выпить хотелось......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (10268)
Поступок-то мерзкий, но чего только не простишь близкому человеку.
Тем более что, среднестатистическая женщина прощает и побои, и измены, и свинство различного характера, то и за кольцо не закусится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Лехко. Понять, простить.. и отпустить на все 4 стороны))
Наставник (74251)
Алкоголики не мой профиль
Хранитель Истины (256178)
А мужики разве вообще носят обручальные кольца? Странно видеть на мужской руке обручальное кольцо. Будто он такой весь верный-верный. Я не была в таких душещипательных ситуациях. Но смотря сколько ему лет и какой статус у него в его семье.
Сижу воображаю. Просто в разном возрасте и в количестве прожитых лет всё решение.
В принципе- если уж так хотелось выпить, что он решил отдать самое дорогое), что у него было- золото-брильянты ценный символ любви и крепкой семьи, то это значит, что ему семья не очень важна. Что уж об остальном говорить.
Магистр (1502)
в трудную минуту продал и пропил........ уа-ха-ха
Верховный Наставник (101033)
Кольцо мне не жаль. Но тратить свою жизнь на алкоголика- нет уж, спасибо!
Верховный Наставник (165868)
Встречный вопрос: а на кой черт мне знать подробности? Мог бы сказать, что потерял)