Мой вопрос прост, это было или нет?.. Я татар, я башктир - кому это было нужно?...

Дополнен 7 лет назад
Почему сегодня так, кто больше и кто меньше?..
Дополнен 7 лет назад
Мой дед погиб под Москвуой и все. А я никто, не успел заработать.
Я всегда успею..
Успею умереть и даже воевать - я никогда не опозорю свою семью..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Песня хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
А в чем вопрос то? или ваши тоже богоизбранные . как евреи? мы не сможем это потянуть.
Хранитель Истины (330538)
ну татар,ну башкир...и очень хорошо. россияне мы. и что тебя так напрягает?