вот у Светки Петровой на майле было 43 тысячи вопросов..это от любопытства или просто дура ?

это какой психотип человека ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
У всех,кто торчит на Мыле - один психотип...
Аддикивно озабоченные своей самооценкой индивиды,пытающиеся завуалировать свою посредственность под видимость вопросов,которые как правило являются риторическими.
)
Собственно и тут никто,ни о чём не спрашивает.
Это... ,как открыть дверь в тёмную комнату и осведомиться: "Тут есть кто-нибудь?"
)

Если за минуту постить один вопрос,то... это где-то 716 часов.
По британским учёным человек занимается сексом 600 часов своей жизни.
Вполне вероятно,что одни сублимируют одно в другое...
Даже при совмещении это не так удивительно,принимая во внимание всю чушь,на которую зачастую люди тратят свою жизнь.
))

В любом случае это нормально.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто...
Верховный Наставник (172761)
я тоже почти 8 тыс. назадавала...ужас..ужас...
Верховный Наставник (123078)
Вариантов много. Рекламное агенство. Проталкивает идею секты. Причем может и за это бабки получает.
Наставник (80274)
Это у ней случайно получилось..масть попёрла,козырнула Светка интеллектом..
Хранитель Истины (487970)
Негоже мужчине ТАК о женщине говорить!