Почему Чугункин такой тупой?) Правда, у него по традиции для укропов нет профессионального образования, и всё-таки +

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал появление провокационных билбордов на Закарпатье. Соответствующее сообщение министр разместил в Twitter. "Только-только сказал об ожидаемых провокациях на Закарпатье, как почти сразу там таинственно появились билборды с осуждением якобы венгерского сепаратизма. Важно не только осудить, но и выяснить, кто за этим стоит", - написал он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10306359-klimkin-pr...
[b]Уверен, что в ближайшее время Чугункин заявит про "агентов Кремля"!) Оказывается, агенты Кремля могут влёхкую заказать и установить на Украине любой билборд, даже такой, на котором Путин будет иметь в причинное место Пэдро![ /b]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131404)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)

Верховный Наставник (123398)
Честно?-Я до сих пор не верю, что все эти люди что-то говорят или думают на полном "серьёзе"!
Все эти ковтуны и олеси, фарионы и ницои производят жалкое впечатление. Брезгливо видеть их....Как , впрочем, и макаревичей-гозманов.