а если бы у тебя был вибратор.. ты бы его как назвала?)) ну а для тех у кого есть.. имя у него есть?)) а почему нет?)) а поговорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Назвала бы Васькааааа))))
или Маааакс)))
да пофигу, как его там звать...
нету ни Васьки, ни Макса...
8 мартааааа скороооо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че с ним говорить?? только паохать))
нах он вам то?
суп мешать?
Верховный Наставник (102968)
Проще мужика зацепить,да и дешевле,а имя...они обычно уже с ним в комплекте идут)))
Привет!!!)))
Мудрец (16933)
Философически... Потом его кормить придется, потом- сочувствовать, потом- даже страшно подумать - замуж ждать, позовет ли???
Верховный Наставник (103249)
я назову его именем мужа и порежу ножом, можно? а когда я его буду резать, чтоб он вибрировал и извинялся))
Хранитель Истины (325784)
Я бы такое придумала!...Которого в жизни не было и быть не могло...)))
Например-РОМУАЛЬД!)) Красиво же,ДА?..
Ну я деффачка одинокая, мне по статусу положено...
Не с бандерлогами же, право слово...
Его зовут Арни...)) С Арни мы разговариваем о Генри... Кто такой Генри? Оооо.. Это совсем другая история)))))