Ежели г-н Путин такой суровый лидер (я его уважаю, он много сделал для России), таки ж почему он не приструнит всю эту орду чинарей, потерявших всякие берега ?

Ответьте мне.
Аргументированно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (363970)
потому что это все из ЕР .одна команда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некада ему...
Наставник (92367)
Он не будет пилить сук на котором сидит...
Един в трёх лицах
Хранитель Истины (425090)
Так приструнивает.....потому князьки 90х-теперь гос служащие, которых Путин снимает с должностей-если они слишком оборзевшие......а мчс изначально было создано для ловли таких ворюг,а уж потом для ..... ...
Наставник (27738)
Ответить сложно. Мне и самому интересно когда начнут посадки окуевших чиновников жрущих наши кровные.
Есть подозрение что силы не равны
Наставник (67626)
А ты попробуй родню построить или же даже семью свою)....не так то всё запросто).

А думаю...законы надо разработать..чтоб знали ..не справился -уволен . Своровал-сиди.
and
Верховный Наставник (210685)
...на них его власть держится...
Все просто. В стране имеет место быть "серое Политбюро", у которого очень сильные позиции.