Почему к Офисному планктону как вы его называете такой негатив?Веть они добытчики денег для фирмы. разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Вась, вот как я могу относиться, если я потяну работу в разы лучше тех, кого возьмут на эту работу? Но мне все равно откажут, а девочек молоденьких возьмут. Отсюда и выводы, для чего их берут и как к ним относиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
что он(планктон) производит?

какая нам от него польза , -чтоб его люпить?
Наставник (81702)
Вообще бесит негативное отношение , да!!)
Вообще то нас БОГОТВОРИТЬ нужно, дааааааааааааа))
Наставник (69555)
Бездельники они!!!!
Добыдчики-это производители!!