Почему иногда с таким нетерпением ждешь звонка от НЕГО (НЕЕ) . и все для того, что бы проигногить?

Для того, что бы проигнорить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нуу..есть у нас странности, есть )) Или для того, чтобы сказать:Я тебя просила--не звонить мне никогда!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой там ждешь,,,,уже давно сама,,,,а он как брякнет,думаешь,нафига звонила?
Мудрец (20054)
это лябофффффффффффььььььььь типа)
Мудрец (19459)
если я жду,
никогда не проигнорю...
а вы-дуры)
Специалист (717)
Потому, что вчера он сказал, что перезвонит мне, как только будет свободен, но, похоже, что освободился он только сейчас... )))