А вы в курсе, что ровно 30 лет назад нам на ТВ показали вот это - знаковое событие в истории нашего ТВ?) +

Если не узнаете - как говорил профессор Преображенский, я ваш враг на всю жизнь!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
Как не помнить)) смотрела вся страна,кто скажет,что не смотрел - врёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Как же,помню.

Помнится,чуть врагом не стал у тёщи,когда сказал,что на месте Леонсио не крутился бы около неё,а выпорол бы на конюшне эту рабыню.
Верховный Наставник (173608)
Как это не узнаем? Рабыня Изаура и сеньор Леонсио - наиглавнейший гадский гад! Дочка тогда маленькая была, просила все платья шить "как у Изауры". Эталон красоты, блин... Штук пять ей таких пошила на зависть подружкам))))
Просветленный (837861)
А знаком к чему это было ?) Началом конца СССР ?)
Так вот где собака порылась
Верховный Наставник (144925)
Какой хороший был сериал
ведь его гораздо интереснее было смотреть чем Дом-2 или пусть говорят
Верховный Наставник (159595)
узнаю узнаю...тем более что когда какая нить тягомотина у меня...я напеваю эту мелодию
Наставник (73241)

Наставник (97454)
Гробыня? Не, не смарел. И нивру. Кашмароффскава тож нисмарел.