А что была за история, когда Лужков много лет говорил "Крымнаш" и за это даже получал по шапке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
Лужков всегда говорил, что Севастополь - это русский город, это военно-морская база России и его потеря - это потеря Юга России. За это ему запрещали въезд на Украину.

Кстати, когда я пришла на Ответы, то тема Севастополя там постоянно присутствовала. Такие были баталии! Но я мало что про Украину понимала, поэтому не встревала.

2008 год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто это?
Наставник (77078)
Песня О Вещей Кассандре.
"...............
Без умолку безумная девица
Кричала: 'Ясно вижу Трою павшей в прах!'
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали люди на кострах..."

Слова: В. Высоцкий