А что правда не было миллиардов лет истории,это только гипотеза, а были только 6000 лет истории?

Все же меня очень интересует мнение верующих на вопрос о динозаврах. Динозавры были еще до бога? или как?
Или все реликты просто выдумка, как мне написали, ученые специально подбрасывают пластиковые кости, чтобы отвращать людей от бога
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111938)
правда, истинный бох, правда!!!
и Гагарин в космос не летал - расшибся, сердешный, о твердь небесную, а одержимые бесами атеюги придумали легенду о первом человеке в космосе...