политические споры по ТВ с какой целью показывают уже 18 лет, спорят и кто им платит ? ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дебилов зомбируют)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
18 лет, с момента уничтожения общественного ТВ Путиным и бандой его силовиков,
российские медиа стали инструментом пропаганды и трудятся лишь в одном направлении - обыдление российского зрителя.
Верховный Наставник (115920)
Платаят те кто смотрит, потребители повышают рейтинг а рекламщики набивают карманы. Для старых людей у которых кроме зомбоящика не осталось никаких развлечний это как наживка.
Нормальный человек в своем уме это смотреть не будет, но их единицы, основняя масса необразованных баранов которым со времен СССР вбили в голову что телек это как глас божий что не скажет все правда.
Мудрец (23286)
Нечего смотреть, рекламой платят