Какими вредными привычками обладает ваш питомец? Моя кошь уже 6 лет изображает из себя

маленького котенка, периодически посасывая плед вместо мамкиной титьки, лапами проминая все, что под пледом).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Любит все , что имеет аромат ванили .
...))) А сладкое очень вредно для кошек !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
И мой тоже, второй плед досасывает...
А мелочь наша с Наташкой питается. Наташка ест, а этот поросенок лапами ей на грудь и подбородок-щеки-фартучек облизывает... и неважно, чем мы ее кормим. Кот с одинаковым рвением слизывает молочные каши, мясные пюре, фрукты, безмолочные каши...
У моей зашкаливающий нарциссизм... Она практически всё своё бодрое времяпрепровождение предпочитает проводить перед зеркалом) и даже спит на диване на самом краю, так, чтобы первое, что она увидит, проснувшись, была её драгоценная черная морда...)))
Наставник (73047)
Кот пристает к нашей старенькой собачке...прохода ей не дает, игры у него видите ли такие...А к бумажкам, веревочкам и прочим игрушкам вообще равнодушен)
У моего кролика вредная привычка перегрызать провода от заряжалок для телефона
Верховный Наставник (165744)
можна я помолчу )))