уже несколько тысяч лет деффки не модернизировались .. какие функции по вашему им стоит добавить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Ну, например, ЖК-дисплей на лбу с графиком критических дней, или, если таковые вдруг кончились, с именем того, по чьей вине они пропали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
я вот думаю..можыт "накомодницу" прям на лоб приделать...А?:)))
Наставник (61549)
автопилот "к маме на недельку"
и вкл и выкл звука!))
добавить одну руку, убрать один глаз и одно ухо, функции - исходя из этого. а! еще переключатель мозга на нужный объект внимания и нежности
блин! чудище получилось))
Наставник (64495)
всех, в салон красоты....на капремонт.... а потом конкурс...фотки в шляпках... и чтоб кроме шляпок, ничего не было ))))
Верховный Наставник (133901)
щА СКАЖУ,удивисся..
eight titer and all...и лучше не придумать,оно вам нада?))
Наставник (25216)
..хохо..женский ответ-- ДВЕ РУКИ ДОБАВЬ !!!!..
..порой..так не хватает..все дела переделать ))))))))