Хочу купить ребенку велосипед . Девочке 10 лет . Как думаете уже взрослый брать ? Рост 146 . Мои какой) нужны ваши советы

Вместо мои слово или
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427011)
Конечно взрослый,есть всякие модели,складные,с небольшими колесами
Моя дочь в 10 лет на всех моих великах перекаталась....есть и подростковый,наверное зря купили

Руль и сидение у всех регулируется,пусть дочь модель выбирает,чтоб ей нравился-это важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
и я почитаю. Нам бы старый продать и новый купить. сын примерно того же возраста и роста
Наставник (77273)
В 10 лет думаю уже пора взрослый брать.
Сейчас такие сиденья, что под любого подходят, особенно дамские велики...
Верховный Наставник (105284)
Ну не взрослый совсем, а подростковый, средний) там по росту подразделяются как раз)
Размер колес 26 zoll
Самое то
Про ваши велики не знаю,но обязательно надо купить наколенники,защиту для локтей,
и для головы,есть такие прикольные шлемы..если она только начинает учиться ездить.
Лёлька изначально на Митькином велике училась ездить, а он типА взрослый))
Моя дылда, чуть выше твоей, но в вопросах покупки номального взрослого велика - это не критично))
Верховный Наставник (133649)
Да конечно взрослый, чо она как мылышня гонять будет?)))