Богородицу знают и почитают уже более 2 тысяч лет. А кто и как вспомнит о вас, после вашей смерти?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
патаскушка была твоя богородица. за деньги сделали ее честной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Христианство - плагиат других религий.

Верховный Наставник (111938)
а Огородицу знают и почитают ещё дольше, с тех самых пор как человечество научилось возделывать почву... а вот о тебе и вспомнить будет некому, и это хорошо...
Мля, лучше уж пусть обо мне забудут на Земле и никогда и никто ни разу не вспомнит, чем "Богородицей" остаться в памяти людей и чтоб к тебе денно и нощно ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ взывали: "Александр Геннадьевич, спаси нас!" ... Да пошли бы вы все на х у й ... Я сам у Бога спасения ищу, когда прижимает. И Мария тоже к Богу взывала, пока жива была, а вы, уроды моральные, ее душе покоя не даете как и сыну ее Иисусу. У, гаденыши, взывающие К МЕРТВЫМ ... Да, не спорю, Смерти нет и они живы, и Мария, и Иисус, но не для того, чтоб вы, поганые твари, тревожили их Там, где они сейчас, и слава Богу, что Иисус не слышит вас, ибо за такие пакости к нему и матери его, особенно к матери, что вы покоя ей не даете, Он бы точно давно бы уже вернулся сюда еще разок, и именно для того, чтоб заткнуть ваши поганые глотки, чтоб матушка его могла спокойно отдохнуть. Так что смерть от руки Иисуса - это самое малое, чего вы достойны. А если к твоей матери покойной начнут взывать, ты сам, урод, как на это смотреть будешь? Вот гниды, хоть бы чуть-чуть мозги включали, когда кроме Бога еще к кому нибудь взывают ... Ну на х у й бы вы им впали со своими проблемами, если у них своих было полно перед Богом, да и теперь, небось, тоже есть, если живы? Это Бог может не затрудняясь любые проблемы решать, так как для Него вообще проблем даже быть не может, ибо Он - БОГ, а у того же Иисуса что, проблем не было? Да у него их с самого зачатия его до момента вознесения его после смерти и воскрешения хоть отбавляй было: то родня Марии хотела убить ее вместе с ним в утробе ее, то Ирод долбаный весь Израиль на уши поднял, чтоб найти его и убить, и так всю жизнь изо дня в день, из ночи в ночь, и только Бог был Защитником и Покровителем и Марии и сыну ее Иисусу. А вы, твари, как же не рассудительны, еще хуже, чем триклятые ученики его предатели и неверные ни ему ни Богу. Ох, дождетесь же вы Дня Суда. Ох, и воздаст же вам Иисус, когда узнает, какой х у й н е й вы тут страдали, взывая к нему ВМЕСТО Бога: "Господи Иисусе!" Так что, твари, забудьте обо мне, когда я умру, и чтоб ни один гаденыш даже не вспоминал обо мне: "Александр Геннадьевич, моли Бога о нас!" ибо я вам сейчас говорю пока жив: ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НА Х У Й, чтоб я о вас Бога молил, - сами, гаденыши, молите Бога о себе. Как? А вот так: "Если же кто из вас хочет совершить молитву Господу Богу, то не будьте как те лицемеры, которые любят на углах улиц молиться, а вы зайдите в комнату свою, затворите за собой дверь свою и помолитесь своему Невидимому Богу, и Невилимый Бог даст вам видимо. А молитесь же так: "Господи, Боже наш, Сущий на Небесах! Да святится имя Твое ...". ... А вы .... Как же вы не рассудительны ...
Наставник (30159)
Еврейки (евреи) незабываемы.

Была бы гойкой - стала б (в лучшем случае) засушенной тушкой и, после разделки, разлетелась бы по-церквям как клочки по-закоулочкам.