Гроссмейстер (9209)

кто нибудь знает какой процент пострадавших от беларусских продуктов в Смоленской области они там уже лет 15 отравой этой травятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203440)
москали к кенгурятине и буйволятине привычнее...

не фиг привыкать к хорошему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)

Наставник (81858)
опять Белоруссия в обход мясо с санкционных стран в Россию поставлять надумала? батьку же предупреждали ... думает что самый умный блеадь ...
Наставник (29730)
Не знаю. Питаюсь практически только белорусскими продуктами - хлеб, молоко, мясо, сыр, масло, сметана, овощи. Жива.
Да всё там норм с той колбасой! Тут вопрос шире! Мы нужны России или нет! Если да,то пусть относятся как к своим! Если нет,то нет! Лично мне хотелось бы больше конкретики! Позиция собаки на сене не допустима!
И вообще кто мы для россиян на межличностном уровне! Ощущение,что чужие и очень чужие
Наставник (50482)
пацриотам башку сносит
Онищенкостайл. Опасными попеременно становились все лучшие европейские продукты. Жалко, что сейчас нет возможности потравиться литовским творогом...

Ну что, белорусы, прозрение потихоньку наступает?
Наставник (65291)
а что должны уже пострадать от мяса завезённого через Белоруссию другими странами . ?