Правду говорят ..что самыми ярыми патриотами становятся те кто в страну переехал извне ..Вот жил не тужил чел переехал в страну прожил в ней лет 9_ть и уже громче аборигенов в грудь себя бьёт какой оне патриот ?

если кто то себя увидит..не мои проблемы )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344805)
Верное замечание..
Особенно этим грешит юное и безмозглое поколение.. )
Одно время здесь подвизались местные нацики, молодые люди в черных рубашках и берцах.
По скудоумости начали гоняться за местными аборигенами, пришлось парочку оголтелых отправить в реанимацию.
Вроде успокоились.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Ага... Я заметил такое за одним казахом, которого Назарбаев турнул ещё в 90-е за экстремизм, тут он русский патриот! )