Вопрос Путину. Почему пенсионный возраст Москвы на прежнем уровне? Бомбят провинции , мы в другом г

государстве живем .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Не выспался? С чего вдруг такая х.р.ень в голову пришла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
чё чокнулся?...)
Верховный Наставник (236527)
Регионам оставлено право выплачивать гражданам по-старому, может это и пенсией не назовут, а пособием каким-нибудь. Опять же москвичи-же голодают, сИроты, хоть так помочь...)))
с чего это? не знала.. вот радость то! Бунта народно бояцца..

в 17 году питерцы сразу легли под холостой выстрел авроры , а москвичи еще полгода бандитскую власть не признавали.
Хранитель Истины (487980)
ЖДИТЕ! Непременно прочтёт Ваш вопрос и подробно ответит!
Да