Я хочу Путину задать вот такой вопрос -"Почему при сносе ветхого и аварийного жилья людям дают новые

квартиры в основном на окраине города? Очень редко неподалеку от сносимого.А почему бы не делать это как в СССР! - давать новое жильё не далее одной-двух остановок от сносимого жилья в том же районе?"..У нас сейчас сносят двухэтажки старые и людей расселяют в новых домах, хорошие квартиры..но на отшибе! Там и инфраструктуры еще нет нормальной..и далеко до поликлиники или школы..хотя квартиры и хорошие.. Ведьт достаточно снести пару-тройку двухэтажек и построить на этом месте большой многоквартирный дом и вселить туда десять и более двухэтажек..А неподалеку дом отгрохали огромный и больше половины квартир там пустует...нет бы людей туда вселить из двухэтажек! так нет! - это на продажу! район хороший!..а то что я там прожил всю жизнь,а теперь меня загоняют на окраину, это нормально?! Ну ладно мне на пенсии там хорошо на рыбалку ходить..Дон неподалеку..а молодым как до работы добираться?! А мэр наш в свою программу включил этот вопрос и обещал что будет расселять людей там же где они жили и не выполняет своих обещаний! Мля, пока Путин кулаком по столу не ударит - никто не почешется...)) И так застройщики земли немеряно получают после сноса золотой! так им жалко выделить кусок для людей что там прожили всю жизнь!
Вот это я бы Путину хотел сказать..но как пробиться к нему!(((( хрен соединяют...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (366207)
потому центр дороже стоит . и они будут компенсировать потери при строительстве новых домов продажей земли в центральном районе..здаров Кузьмич)
пи.сы. еще дождись тут плин сноса ветхового и получения нового))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Путин 16 лет уже правит..или скока
а вы все почему да почему
потому..по качану
Верховный Наставник (164532)
Зато на окраине воздух чище, нет пробок автотранспорта, нет суеты и толкучки.)
Гроссмейстер (7740)
Новая квартира всё-таки лучше, хоть и на отшибе. А если будут расселять в общежития в том же районе, согласитесь, не комильфо... Новые дома не будут строить в старых, уже обжитых районах...
Наставник (72847)
Эх,Кузьмич! Вот мэр вашинский обещал-и нае...бал,депутат обещал-тоже продинамил,а виноват президент....Не хватит его на всё сразу и даже по частям....Надо требовать с тех,кто именно этим вопросом у вас занимается.
Мудрец (24808)
Он же один-одинёшенек, ангелочёк с ГОЛОСКОМ гнусноватеньким...а Вас много...с вопросами ДУРАЦКИМИ!
Мы уже обсуждали это, но повторю, что он ничего общего с СССР не строит. В СССР было все ради народа, пролетариев, сейчас ради бизнесменов, олигархов.
Наставник (32822)
Эту нынешнюю систему и создал сам Путин и он её менять не будет.
Поэтому,пользуйтесь тем,что есть,а то и этого скоро не будет.
Хранитель Истины (393179)
Правильно кабачок говорит....Капитализьм! В центре жильё для Богатых построят. А прочие - и на окраинах поживут....скажите ещё спасибо что не на 101 км выселяют....)))