Почитал тут вопросы.Вообще, Путин молодец. От любого его действия бомбит *ов, либерастов, да и весь мир: как? что? зачем? почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8808)
Идиоты.Надо всегда внимательно слушать,то что Путин говорит.А просто так,он ничего не говорит.Маленькая толика того,что он сделал.Посадил всех за стол переговоров.И США с своей коалицией там.И там останутся.Мы же скромно Удаляемся.Вот теперь все увидят,чего стоит эта гоп компания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98836)
Кстати под либерастов еще и коммунисты легли
Теперь поют те же самые песни, похрустывая печеньками дядюшки Тэффта
https://qna.center/question/2710953
а вот пусть теперь сидят и думают...толи он прикололся, толи план у него какой есть))))))))))
Верховный Наставник (168914)
На то и кот, чтобы мыши не дремали!)))
Мудрец (19866)
Судя по лепету представителя госдепа (в новостях было) - бомбит и госдеп с Обамкой во главе!
Неправильно вопрос поставлен. От его действий радуются только путиноиды продажные.
Наставник (52773)
вот если бы все его действия, да направить на благополучия граждан)
Верховный Наставник (110924)
Идет уточнение формулировок, в чем еще виноват Путин.
Да, кстати, как там ВВС, будет продолжение кинА, о том как Путин заработал очередные миллиарды на выводе самолетов из Сирии?
Кстати, как там Болгария? Она же закрыла свое небо для военных самолетов России. Если запретит пролет наших Су, то им придется вернуться в Сирию... Или лететь над Турцией... Что будет большим кошмаром для Эрдогана?
Z
Верховный Наставник (125036)
ПУТИНННАШ!!