я не могу понять - почему мы тут ругаемся и что мы тут делим.. ?.. почему мы тут с друг с другом заигрываем, любим, но при этом нет детей и живем мы порознь? почему мы не уважаем тут старших как принято ?.. что добавите ? какие вопросы ?

давайте уже обсуждать своё присутствие тут ?.... а не просто тыкать по клаве...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252815)
И не говори, Василий...
Шо глухари на току блин...
И не весна ж вроде на улице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501914)
вот именно)
Все быстро меня уважили))
Жду))
Наставник (89996)
Накуй надо, Я лично развлекаюсь.
Просветленный (714465)
Вась, все от воспитания и образования зависит