Я заметила,что Путин отвечает на вопросы исключительно по четвергам. Почему так ??? (+)

Вот интересно - в такое время днём в полдень - подразумевается, что кто должен смотреть этот прямой эфир..? Одни домохозяйки и пенсионеры что ли..? Вообще-то, большинство работающих людей в это время на работе, тем более в четверг.
Почему бы не транслировать такую важную для всех россиян передачу в субботу,например..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Хороший вопрос.. Гитлер очень много внимания уделял мистике.. Сталин тоже..
Наверняка и у Путина есть штатные балбесы-экстрасенсы, которые получают зарплату..

Я завтра буду слушать это шоу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что после дождичка...
потому шта потом пятница...

Наставник (98823)
Четверг день Юпитера, день лидера
Что позволено Юпитеру, то не позволено ЯНусу двухликому
ЯНус интересный бог, его нет в настоящем, он либо в прошлом, либо в будущем (фантазиями) живет. Состояния "здесь и сейчас" для него не существует
Советник (4470)
Наверное, в субботу люди занимаются домашними делами, или куда-нибудь уезжают ( на дачу или идут в гости)--не до Путина. А в рабочий день, ну он же знает, что не далеко не все у нас из кожи вон на работе рвутся. Ну, так и посидят, послушают дежурные ответы на отобранные вопросы. Не всё равно, что имитировать: работу или интерес к имитации ответов на имитации вопросов?