почему ставленники путина удаляют мои вопросы? или о путине как о покойнике..только хорошее или ни ч

Или ничего.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399851)
О Путине только или хорошее, или о Медведеве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (453)
Напишите жалобу в Кремль.
Советник (3130)
Мои ответы о Путине тоже удаляют...Свобода слова в России, не слышал? Я тоже не слышал)))
Наставник (32639)
ну, наверное потому что ты находишься на Российском ресурсе....попробуй в шмерике (оплот демократии), оскорбить президента))))
я считаю это произволом. пусть админ объяснится
Наставник (28115)
пока еще цензура тут не вступила в полную силу)видать модеров нет пока)
Верховный Наставник (230659)
Не волнуйся, они просто хотят сохранить своё состоянине.....
Верховный Наставник (172815)
Потому что здесь стукач завелся - Космос.
Наставник (35579)
одного стукача я только что вычислил
Татьяна права
это Космос
Это не ставленники.Это убогие
Просветленный (509683)
Тут вопросы практически не удаляют - Вы явно пишите что-то не то?