Кароч у нас тут проблемы. В Питере сварили двух парней заживо в кипятке что делать?

Два человека погибли в кафе Санкт-Петербурга из-за прорыва трубы с горячей водой.

По информации ГСУ СК России по Санкт-Петербургу, ночью двадцать восьмого сентября во дворе одного из домов, которые расположены на Измайловском проспекте, прорвало магистральную трубу отопления.

В результате случившегося погибли два 20-летних посетителя общественного заведения. Молодые люди получили термические ожоги.

http://www.ctv.by/novosti-rossii/v-sankt-peterburg...

Произошло это по причине воровства. Деньги, отпущенные на ремонт магистрали теплоснабжения, были украдены, труба не была заменена, а её просто местами подлатали и продолжали эксплуатацию невзирая на акт о неполном соответствии требованиям безопасности, составленный ревизионной комиссией.

И эти люди берутся повышать тарифы ЖКХ? Неужели не понятно, шта всё, шта будет уплочено вами за ЖКХ, будет в итоге украдено, трубы будут оставаться старыми, вы будете вариться в кипятке, а вашу квартирку поси ваших похорон продадут чёрные риэлторы.

И возникает вопрос: кто создал всю эту ситуацию, когда это кончится и ниапасна ли эта?
невозможно в кафе зайти. Обязательно чё нить лопнет и сгорит к куям. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41285)
Измайловский-очень мутное место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462665)
Один парень было ушёл и потом вернулся за пальтом своей подруги... И угодил в кипяток!
Верховный Наставник (106211)
"по причине воровства"

сначала люди всецело поддерживают и всеобще одобряют коррупционную ситуацию в своей стране, потом из-за этого страдают.

в общем,
в аварийном состоянии трубы
виноваты сами россияне
позволившие казнокрадам уничтожать Россию.
а коррупционеры всего лишь делали то,
что 18 лет хотел от них народ.

чудовищная трагедия, мучительная гибель
и виноват в ней ватный электорат.
Наставник (59654)
жесть, я раз трубу просто рукой задел и получил ожог, это при ссср, просто все старое, менять нужно, всем *ь, я не понимаю народ которому так же *ь на все