Кароч у нас тут проблемы. ЛохИ хранят свои ржавый ведра во дворе что делать?

Три машины сука гниёт под окнами второй год блеаать, места парковочные занимают. И так ткнуть я негде приличным людям, накупили сука все по три машины на квартиру, в былые то времена при Советах автомобиль роскошь был, три машины на всей улице.

Как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131897)
1. Места во дворе ТЫ ИЛИ КТО-ТО КУПИЛ?
КАКОЕ право у кого-либо покушаться на эти НЕ МЕСТА, А СОБСТВЕННОСТЬ ЧУЖУЮ?

2. Как Собак в расцвете сил и Анна написали-ВСЕ ВЕРНО.

2.1 я в Городе свою машину НИКОГДА не оставляю ВО ДВОРЕ НА НОЧЬ. Даже если 4 часа поспать на хате кореша и ехать-ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА НОЧЬЮ!!!
2.2 Многоквартирный дом (если это не 5, максимум 9-этажка на Районе) без своего гаража-ЭТО В НАТУРЕ КУРЯТНИК-СОГЛАСЕН!

3. 2-3 машины на семью-это часто НЕОБХОДИМОСТЬ.
Другой вопрос, что СО СТОЯНКАМИ И ГАРАЖАМИ ПРОБЛЕМЫ-вопросы к архитекторам-администрации-"ГДЕ СТОЯНКИ И ГАРАЖИ бл@ать???"

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180421)
ставить свою на платную стоянку.
Моя твоя не понимайт. Частные дома никто не отменял. Свой двор, хоть 10 машин можно поставить. И не жить в многоквартирном курятнике.
Наставник (90759)
Заказать эвакуатор и выкинуть лохов нах со двора, напиши на ведрах "они продали Россию", а ты типа потриот ... это нынче модно и дает преференции )))
Наставник (43106)
кузов весит ≈1,5т
тонна ,у нас,стоит23р/кг
откинь накладные на вывоз и погрузчик - <2500-3000
дальше считать?