Кароч у нас тут проблемы. Сосед развёл котов, сердобольный блеатть. Народилось котят 4 штуки, лезут всюду что делать?

на крыльцо выходиш - там кошка, тут два котёнка под ногами, к зиме в дом полезут.

Соседка главное пригрела одного, так он ей весь диван зассал, выкинула обратно на улицу. Тогда его дачники забрали в город - я их предупреждал, шта у нас в селе коты нормальные повывелись, были то во:

а теперь срамата одна.....

как с людьми.

А они - да мы её к лотку приучим - пхах. Прошло 2 дня привезли жывотное обратно, выкинули. Зассало видно шифоньер.

Такот вопрос такой - ваша дабрата до каких пределов простирается то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84296)
до определенных. всему есть предел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Как что делать... Или пирожки или разводить котят... Пропорция разведения оптимальная - три котёнка на ведро воды....
Хранитель Истины (390777)
У нас "собачный двор".
Все собаки стерилизованы и привиты.

А в доме напротив на чердаке живут 5 котов и 2 кошки.
Жильцы скинулись деньгами, стерилизовали кошек - и всё, никаких котят, никаких проблем.
Я считаю, если приручил животных - относись к этому ответственно. Их мало кормить, за ними ещё и присматривать надо, прививать, лечить, что б никакую заразу не распространяли.
С ними ведь дети играют.
Просветленный (509683)
Сам по себе вопрос сложен и однозначного ответа иметь не может... хотя, все у кого есть кошка, ее к лотку приучили
Наставник (79574)
равнодушие моё простирается

не, не так
тема кошек реально подзадолбала меня в сети интернет

в санатории на лесенке в коробке картонной
кучка котят тусила
да ! соул !
все ползают
спят в живописном беспорядке,
мамке в живот тыкаются...
им не скучно

это как в цветочном магазине -
полно цветов
цветник прям !
внесезонный
а дома букетик подвявывает, увы

хлопотно браться за уход за кем-то или чем-то
что горшочные цветы
что лоточные коты

это постоянственным людям можно
но тоже - в меру
не до фетишизма, фанатизма, фанфаронства и филантропии

чай кот не марки
не захлопнешь
альбом
пинцетик отложа
шашлик делат нада.