почему ни в России ни в Беларуси нет такого как Анатолий Шарий? ну почему? это обидно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428427)
Слава Богу что нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
будет, Ленка, как только поступит команда фас из кремля и на вас спустят такого замечательного пса.
В Белоруссии был Новиков. В России Войтенков.
Верховный Наставник (203421)
нравится женись..
Хранитель Истины (462505)
Да ну, там всё очевидно и океан бла-бла-бла вокруг этого...
трепло этот Шариков и язык, он как известно , без костей...
Мудрец (16230)
Анатолий Шарий порождён Майданом. Своих Анатолиев Шариёв нам не нужно, который может появиться в результате незаконного переворота в России или в Белоруссии.
Наставник (82096)
В смысле, игромана, который выкрал из военкомата личное дело, шоб в армию не идти, в 25 лет получил паспорт, в 30 излечился от игромании и ради адреналина подался в журналисты-сенсационники, а в 35 запросил политубежище в Евросоюзе?
Хранитель Истины (306753)
У нас Навальный претендует, но куда ему.