Гроссмейстер (8305)

А как проверить правда тут написана или нет? Почему следственные органы России этим не занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10149)
бугага)) ты чо ожидал, что они сейчас за головы схватятся и будут кричать "Каррааауллл! Пора Путина в отставку!!"?
ага ага) жди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
о, Павлик Морозов, здрассти
Гроссмейстер (5912)
А зачем тебе вообще про это знать?
У тебя есть своя тарелка, вот и гляди в нее, исследуй.
Гроссмейстер (5622)
Ты за своими хохлами следи лучше:)
Советник (3172)
+7-916-187-59-09 вот телефон создателя этого сайта,позвоните и спросите у него, что она там написал-правду или нет? И как он все узнал. СЛАБО? Как кроме как у создателя статьи Вы можете это проверить? Спросите источник))

Только я не понимаю зачем Вам это? ведь Вы не живете в России,Вам все пофиг
Мудрец (15127)
чистая правда. но все под ним.
Мудрец (18292)
Спросите у юли откуда у нее дворцы...это же ВАШИ деньги...
Наставник (51980)
Следственные органы занимаются по конкретным заявлениям, по конкретным фактам. Если у тебя есть такие, напиши, займутся :)
Мудрец (11614)
Следственные органы давно все куплены.
Против Путина не попрёшь. Не то в Гулаг отправят, в лучшем случае. А так, лоботомия.