Как всё-таки это должно быть обидно - призваны развалить Россию, а пока разваливаются сами!( +

В Киеве озвучили «историческую миссию Украины» — она состоит в том, чтобы разрушить РФ. Об этом в эфире 5 канала заявил украинский поэт Юрий Андрухович.

По его словам, эта задача на Украину возложена самим «Святым Духом».

«Наша миссия в том, чтобы перестала существовать Россия как этот монстр. То есть мы, Украина, имеем всемирно-историческое задание, которое, возможно, Святым Духом на нас возложено, — мы должны стать той разрушительной силой, которая Россию развалит», — заявил Андрухович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202806)
Так эти слова в Киеве только повторили...а сказали их пиндосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
смешно будет, когда развалится так же будете потом молча сидеть как вчерашние бравые хоккеисты?
Хранитель Истины (387537)
В 1985 вместе с Виктором Небораком и Александром Ирванцом основал поэтическую группу Бу-Ба-Бу, которая одной из первых начала возрождать в украинской литературе карнавальные и буффонадные традиции.......
В 1991 г. Юрий Андрухович заканчивает Высшие литературные курсы при Литературном институте им. Горького в Москве...... Темой докторской диссертации стало творчество американских поэтов-битников. .... а не москальский ли он агент?
Хмммм...и таки следует тем традициям...
Просветленный (643050)
ишь,Катюха вангует))) три года вангует,а Россия только прирастает а от Украины всё меньше остаётся
но- дурная голова мечтами богатеет)))
Верховный Наставник (142799)
"Всё развалить-вот наша мись!"-
Кричал поэт,блюя за баррикадой.
Ну,что же ты,не надрывайся так,не надо,
Иди,сперва,пожалуй,похмелись!