почему женщин в России не призываю насильственно в армию? пацанов насилуют а девок нет, шо это такое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И ведь что интересно - женщин никто не обязывает рожать детей, хотят - рожают, не хотят - не рожают.
Армию давно пора делать профессиональной. Кстати, это было одним из обещаний Путина ещё в 2000 году - что регулярную армию отменят и полностью перейдут на профессиональную. Но воинскую повинность до сих пор не отменили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А это так надо, по-европейски так, да?