Интересно, а почему *озадые так рвут вторую часть этого слова из-за акции дальнобойщиков? Неужели думают, что в России живут такие же лохи, как вна Украине, и россияне могут устроить майдан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
им во счастье любые минуса в РФ.любой негатив . словно их зачморенная жизнь от этого слаще станет. принцип "у соседа корова сдохла".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да идиёты... кстати, больше все картавый беспокоятся на Эхо Москвы и других...
а дальнобойщики видно хохлы.
В 1839 году известный французский путешественник маркиз Астольф де Кюстин
(Astolphe de Custine) посетил Российскую империю, и на следующий год
написал книгу о своих впечатления от поездки, названную «La Russie en 1839»
(«Россия в 1839 году»).
«Богатые здесь не сограждане бедных».
«Недобросовестность печально отражается на всем и в особенности
на коммерческих делах».
«…в армии - невероятное зверство…»
«Полиция, столь проворная, когда нужно мучить людей, отнюдь не спешит,
когда обращаются к ней за помощью».
«…армия чиновников, эта сущая язва России. Эти господа образуют
нечто вроде дворянства…».
«Россией управляет класс чиновников… и управляет часто наперекор
воле монарха... самодержец всероссийский часто замечает,
что он вовсе не так всесилен, как говорят, и с удивлением,
в котором он боится сам себе признаться, видит, что власть его имеет предел.
Этот предел положен ему бюрократией…».
Наставник (30665)
мне вот не нравится осквернение памяти античных философов, ученик Сократа вовсе не от слова плата
Ну кто то же ведь должен, если ВСЕ федеральные каналы молчат в тряпочку, продажные твари, мерзость, я подозревал, что наше ТВ продажное, но не настолько же. Сами виноваты, нельзя так глумиться над народом.
Верховный Наставник (207240)
ну, что ты...все знают. что в России живут настоящие пацаны, их епут, а они крепчают и тащутся от оргазма
Наставник (81858)
онеж в укропию сало везут